Александр Кошевой

HTC Salsa Через USB не подключается к компу. Не работает! ! Как исправит?

Люди, подскажите пожалуйста, я в стопоре! . У меня HTC Salsa На ПК, Который был раньше, подключался нормально через USB, бес проблем. И вверху на телефоне выбирал способ подключение к ПК, короче все норм было. Купил ноутбук, И максимум что было при подключении тела, это (1)-зарядка аккумулятора. Установил HTS Syns, Не помогает, при подключении устанавливает драйвер который не работает, и работает только (1). Смотрел какой драйвер и где находится, удалял, не помогает, беспроводная мышь переставала работать. Что делать? У кого есть опыт в этом плане? Не скупитесь временем, помогите прошу!!!

Максим Солонин

1. Поставь после своих бессмысленных и беспощадных манипуляций с дровами родные дрова на ЮСБ. Перезагрузись.
2. После перезагрузки подцепи свой смарт к компу - как минимум, он должен заряжаться. Если не заряжается, значит проблема с кабелем, юсб, дровами и т. п.
3. Если заряжается, то выбери в настройка смарта режим подключения "Съемный диск". И будет тебе счастье великое