Оксана Павлова

комп невидит телефон через usb,как исправить?

телефон FLY E190,раньше было нормально, теперь не видит, втыкаю провод, вылезает меню, нажимаю FLASH диск, но не отображается в компьютере, драйвера ставил, все что было ставил, ничего не помогает, помогите

Стасон Пит
пробывал, не помогает

Айбек Замирбеков

Кабель замените

Алексей Потапов

перестановить драйвер.
через мой комп добавить девайс как устройство.. .
пуск>панель управления>установка оборудования>
Находишь девайс.
обновляешь драйвер
перезагружаешь!
и наслаждаешься подключением USB 2.0 )))

Сергей Мартыновский

Комп почти все телефоны с картой видит как флеш-даже без дров, даже самый голимый китаец. Так что сначала нужно определиться кто виноват-попробовать воткнуть телефон в какой нибудь другой комп. И от этого уже думать, что делать дальше.

Алла Герасимова

Попробуй через другой порт. На другом компе проверь. Через безопасный режим пробуй. В виртуальной машине пробуй. Если порт рабочий, пробуй, если есть, другой телефон подключи. Проверь на вирусы систему. В крайнем случае, сноси винду.
После чего не стал определяться телефон как флешка?

Оксана Егорычева

Винду сносить? Мда.. . Советы супер.. .
Проверь комп на вирусы. Обнови дрова через прогу. У меня раньше была (названия не помню) она сама обновляла все дрова на компе. Проверь еще телефон на вирусы.