Serguei Takmakov

телефон отваливается от компа через usb

здравствуйте. Проблема в том что когда я подключаю телен к пк через usb накопитель видно на 3 сек и потом он вылетает с сообщением устройство не опознафоно. телефон сам нормально работает. как это можно исправить?

Алена Новикова

Варианты: 1) замена карточки, 2) замена кабеля, 3) в настройках включить, чтоб не засыпал пока подключен, 4) проблема с портом в компе.

Нина Смирнова

Дрова надо к телефону.