Ирина))))))))))

можно ли соединять по USB телефон и компьютер когда в компе сидит вирус? Не заразится ли телефон?

Natali Notka

таким способом вирус может перекочевать и на телефон, так что не советую, лучше избавься от вирусов сначала, попробуй антивирус MSE от Microsoft, он бесплатный

Самат

Если Вы точно знаете, что имеется вирус, то для начала запустите антивирус.
Если же нужно срочно перенести информацию в телефон или с него на компьютер, то зайдите в систему в Безопасном режиме без загрузки сетевых драйверов