Св
Светлана

Мобильный телефон и USB

У меня есть USB. Сейчас соединила комп и мобильный, а он мне высвечивает :Необходимо быть членом группы администраторов на этом компьютере для установки этого оборудования:
Samsung Android USB Device. Что делать?

Николай Илюшкин

Стать членом группы администраторов

Елена Захарова

А кто там главный член? Попроси его включить тебя в группу членов, что бы можно было и вставлять и устанавливать.

Шеличь Виталий

Кто ставил windows, создал для тебя отдельный вход, а права администратора - не дал и наверно ты входишь под своим ником и паролем, зайди при загрузке компа, от имени администратора, от его имени и с его паролем (если знаешь).