Александра Тершинова

Холодильник океан 304 перестал работать

В один день перестал работать, покрутил регулятор холода внутри и он опять заработал
На следующий день перестал работать. Регулятор крутил, какую то кнопку (видимо для разморозки) жал, розетку менял. Сначала думал, что размараживается, но уже день прошёл а он всё ещё не работает.
В чём может быть проблема?

Евгения Ермолаева

попробуйте его перевернуть и оставить так на сутки, со старыми холодильниками бывает помогает, у самого такая проблема была - помогло

Наталья Деревягина

может реле дурит.