Мария Руденко

что такое сущьность в виде гномика ???

И*
Иван *скарабей* Жучков

Сущность в виде ГНОМИКА - относится к духам СТИХИИ ЗЕМЛЯ по Тригонам.
================================================================

"Элементали — духов стихий (гномы — духи земли, ундины — духи воды, саламандры — духи огня, сильфы — духи воздуха) или других сущностей, которые по своему развитию стоят НИЖЕ ЧЕЛОВЕКА."

************************************************************************************

Алексей Соляков

домовой или барабашка, прикорми его, и удачу поймаешь.

Данил

где вы его подцепили?