На
Наталья

Скажите лечение с воском это что вообще. Хорошо или плохо..?

Как это влияет. И как это отрожается на родственниках лечащей....

На
Наталья

Ой, это нечто магическое, наверное?
Если так, это весьма плохо. Вся магия - от диавола.

Идите на исповедь, покайтесь в том, что, не зная этого, обращались за помощью к людям, которые "контачат" с нечистой силой!

Ходите лечиться в храм Божий. Там можно вылечить не только телеса - от различных болезней, но и самое главное - душу - исцелить от грехов. Ничего нет в целом (этом) мире, что было бы более ценно, чем душа человека!!

Svetlana Sarycheva

воском не лечат, сначала происзодит процесс лечения с помощью молитв, а после отливают на воск

Елена Морозова

воском очищают человека от негатива но никак не лечат