Виталий Евстигнеев

Подскажите какую нибудь группу типа Linkin Park.

Просьба свое мнение об этой группе не высказывать т. к. на вкус и цвет товварищей нет

Спасибо распасибо преспасибо

Ол
Ольга

Skillet. Nickelback. Limp Bizkit. 30 Seconds To Mars. Green Day. Simple Plan. Evanescence. OneRepublic.
Metallica.

Лёня Быченков

30 Seconds To Mars
Skillet
Fort Minor(ну ты в курсе, наверно)
Hollywood Undead (тексты как у линкин парка, да и звучание кое-где похожее, начни сразу с American Tragedy(2011))

P.S. можешь попробовать послушать Rise Against, хотя это уже панк-рок, но вдруг (альбом The Sufferer And The Witness) - но желательно, чтобы у тебя были какие-нибудь знания английского, чтобы не только слушать, но и понимать.
P.S.S. LP - хорошая группа. Вряд ли кто-то будет что-то против говорить, ибо и в нашей и за рубежом 80-90% шлака, ну, если сравнивать с Linkin Park'ом.
Александра, а вы Linkin Park любите только из-за звучания, или есть что-то еще?

Сергей Литвиненко

Three Days Grace, Papa Roach, Hollywood Undead, Breaking Benjamin, Julien-K.

Люда Паничкина

Ikiminogakari послушай

Екатерина Игнатьева

Никельбэк, 30 сек. до Марса, RHCP, RATM, KoЯн, Ministry, Static-X, Nirvana, Oomph!, Hollywood Undead, Cypress Hill, Crazy Town, Beastie Boys, Hed PE, Downset, Skillet, Slipknot. Тут правда есть альтернативный хип-хоп, но на ЛП немного похоже. Бисти Бойз-вообще "прадеды" рэпкора.