Константин Моленов

Подскажите группу похожую на Linkin park!

Скоро лыжный сезон начинается, а в плеере один Linkin, а их музыка очень прикольная, подскажите плииииииз

Виталий Скрупскас

попробуй Skillet, еще может Egypt Central

De
Denis

Three Days Grace, Limp Bizkit, Papa Roach, Hollywood Undead, Breaking Benjamin, 30 Seconds to Mars, Skillet, Lostprophets

Алексей Клочков

ну послушай Papa roach, AC\DC Evanescence Hollywood Undead limp bizkit skillet prodigy

Сергей Кошелев

Введи в нете Рэпкор или Ню-метал и найди)