Andrey Andrey

Как вам культовая американская поп-группа Linkin Park?

Юл
Юлия

Сын меня просветил. Отлично!

Ан
Анастасия

Хорошая взрослая американская рок-группа. Все эти бла-бла-бла насчёт того, что годны только два первых альбома полная чушь: линки знают, что делают и со временем они только лучше

Дима

скучно однообразно

Ольга

Давным-давно не впечатляют(

Марина

То что поп-группа это факт. ВИА в 6 человек, где ни один толково не может выполнять свою работу. Песни написаны по одной и той же структуре каждый раз. Дело не в повторяющихся аккордах - аккордов там нету, так как гитара вообще не слышна за синтезатором. Одним словом - сброд.

Сергей Рассказов

Обожаю Linkin Park! Только это РОК-группа

Андрей

КиШ воистину рулит

Виталий Герасимов

Первые 2 альбома: Хайбрид и Метеора - шедевры, остальное на любителя.

Ольга Захарова

все говорят что линкин парк это для лохов. Я так не считаю. Когда рэп объединяют с роком получается невообразимое.

Наталья

можно послушать

Единственная Необыкновенная

культовая? когда группу знает каждый второй - это не культ.