Олеся Баринова

День города. Лужники. Проезд. Подробнее внутри.

Всем привет!! ! Думаю, многим известно, что завтра день города Москва. Ну и тем, кому известно, Москвичам в частности, думаю знают, что завтра в Лужниках будет проходить что-то там. Там, в общем, целая программа. Я ни разу не была в Лужниках, мне очень-очень стыдно 😉. Так вот, собсна, как же туда проехать? То, что станция Спортивная знаю, ну а куда идти дальше? Нужно точное описание 🙂.

Татьяна Захарова

Выходишь из метро и смотришь вдаль. Впереди видишь эстакаду. А под ней прорыты проходы. В любой сунешься - тут тебе и Лужники. А что там завтра замутят, я, к сожалению, не знаю. Я лично пойду по бульварам гулять, там, говорят, будет интересно.