Радик Нагимов

Проездил весь день по городу с блокировкой дифференциала на НИВЕ

Причину расписывать нет смысла. Успело ли это пагубно повлиять? Или всетаки день не так уж страшен.

Елена Елисеева

шестерни может сломать и за один оборот. Повезло - ну и хорошо.

Ви
Виктория

Шестерни не порвало, и то хорошо.

Виктор Переездов

Ну и что?? ? Сжег кучу бензина. . Вот и все..

Валентина Саратцева

будь внимательней
а то купишь новую раздатку

Алексей Васильев

Тебе с этим к экстрасенсам.

Ангелика Дашкина

Потёр резину, пережог бензину, договаривайся со склерозом. А то сломаешь свой трактор..