Марина Вдовина

Подскажите подробнее про дифференциал. Как его самому заварить? Эффект полной блокировки.

Кс
Ксения

заодно и руль привари к кузову чтоб не крутился....

Илья Белорус

для срифта?

Татьяна Хритошина

а как будешь поворачивать?

Talin Tatuev

Тебе на лекции ТММ надо сходить) там рассказывают.. . что то с них помню - это кратковременное повышения мощности за счёт дополнительного звена, с большим износом)

Лёха Антонов

эфект полной блокировки дело серьёзное и кратковременное. т. е долго на нем ехать нельзя. ну а если очень надо то вытаскиваешь дифференциал-выкидываешь сателиты и мастеришь всё наглухо.