Назгуль Исраилова

что такое преднотяг в блокировки дифференциала что значит преднотяг

Евгения Батвинкина

те работает как обычная а усли усилие 6 кг допустим она срабатывает

Наташа Жирук

Свободный дифф сразу проворачивается, преднатяг (зажим деталей между собой) нужен для того, чтобы при незначительной пробуксовке колесо не отключалось. Это немного улучшает проходимость и управляемость

Василий Зайков

Видел как буксует машина? Одно колесо крутится а второе нет, с преднатягом оба колеса крутятся, лучше проходимость, используют в основном в внедорожниках, но есть и на вазы

Га
Галина

диф с более большим преднатягом начнет работать уже с малой разности вращения колес, с малым- уже лишь при большой разнице