Рома Изотов

по какой причине вылетает дифференциал (блокировка) на Chevrolet Niva 2012 года выпуска?

после включения дифференциала (блокировки) через небольшой промежуток времени она выскакивает произвольно, а при нагрузке работает нормально

Dursun Can Selcuk

очень возможно что просто не фиксирует фиксатор.... но всеровно снимать....