Юл
Юлия

Вопрос по автомобилю Chevrolet VIVA (не путать с Niva)

Уважаемы автовладельцы, что за причина? Двигатель очень долго прогревается, ясно что термостат никуда. А от чего обороты быстро падают на мал. газ? Не более 2-3 минут.

Odilbek Khudaynazarov

А там что за двигатель (марка) стоит то? От Шевроле Авео, нет?

Ан
Анютка

Обороты падают потому, что ДТОЖ рапортует мозгам, что мы прогрелись, мозги опускают РХХ.
А вот чего ты греешься долго - ты ж не говоришь, какая у тебя температура воздуха.. . Мож ты в Якутске.

Ма
Марина

вива - это опель астра G, ищи форум астраводов