Vika

фильм "Эволюция Борна" - это 2-я часть какого-то фильма?

Сегодня посмотрел этот фильм, и ничего не понял! Но когда выходил из кинотеатра, мужчина сказал - "Достойное продолжение" и еще услышал фразу "Интересно будет 3-я часть? "
А теперь я не могу понять, это что, 2-я часть какого-то фильма?

Екатерина Бурдукова

Был фильм "улитиматум Борна", до него еще один, но не помню название.

Сергей В

1. Идентификация Борна.
2. Превосходство Борна.
3.Ультиматум Борна.
4.Эволюция Борна. ( сюжет фильма строится на том, что действия Борна разворошили осиное гнездо и под угрозой оказались интересы многих высокопоставленных фигур, которым теперь нужно убрать все хвосты и нежелательных свидетелей, одним из которых является как раз Кросс- главный герой фильма.)