Елена Юн

Как посмотреть USB-видео на приставке от цифрового телевидения?

У меня дома цифровое телевидение. Я пыталась посмотреть USB-фильм. Но он, почему-то, его не читает. Я скачала фильм в расширении mp4. Может, дело как-раз-таки в расширении? Помогите пожалуйста. Очень хочется посмотреть этот фильм. (((

Akif Abbasov

они очень ограничены в кодаках и кажись читают ави формат, точно уже и не помню нужно читать в инструкции.
У самого стоит записывающий тюнер цифрового телевидения, он пишет в формате CTC+7[2009-05-09-17-21-35].ts с расширением *.TS очень хорошего качества, и на компе тоже отличного качества показывает.
так что скидывайте с компа кучу разного формата и потом уже будите знать что показывает, а что нет, я так делал.
Видел недавно тюнер размером с пачку сигарет вот тот читает все форматы и записывает эфир и цена около 80 зеленых рублей.