Павел Евстифеев

Цифровое телевидение Москва

Посоветуйте хорошего качества обслуживание цифровое телевидение, желательно с записью программ. Я пользовалась Акадо, не устроило, перешла на билайн, вроде все нормально, интернет, телевидение, приставка с записью, цена нормальная, но приставка вечно подтормаживает, и это уже начинает бесить. Знаю есть уже какое-то новое телевидение через карту и т. д. Интересует ваш личный опыт в этом деле, что посоветуете?

Макс Гаврилин

Стрим тоже подтормаживает. Триколор- цена 600 руб. в год, 150 каналов. Подтормаживает при плохой погоде (дождь, ветер, гроза) . Особенно плохо влияет гроза, вот при ледяном дожде плохо работала, тарелка обледенела. Но если тарелка-антена хорошо крепко закреплена, то ветер нестрашен. Самое дешевое и приличное тв.