Андрей Вересковский

Что делать не загружает сейв в mass effect 2 пишет игра не может быть заргужена т. к. загружаемый контент не доступен?

есть 3 сейва и так со всеми

Мария Горбачёва

Скорее всего, сейвы были сделаны в игре с каким-то DLC. В игре без DLC (или другим DLC) они не могут быть загружены. Т. е. надо узнать, какие DLC были установлены, и ставить такие же, либо искать другие сейвы.