Сергей Шпак

Помогите перенести сейвы из Mass Effect 2 в Mass Effect 3

Проблема такая, в лаунчере нету менеджера сейвов. А переношу сейвы Масса 2 в папку документов масс 3 то профиль масса 2 появляется а нажимаю перенести ничего не происходит, помогите пожалуйста

Конечно нет. Я как то переносил ну теперь не могу

Паша Гордеев

Вообще-то вручную сейвы переносить из папки Mass Effect 2 в папку Mass Effect 3 НЕ НАДО. Оставьте сейвы МЕ2 в её папке. Идите в МЕ3 и спокойно нажимайте "Перенос персонажа МЕ2". Игра автоматически воспримет сейвы МЕ2.

Никита Шерстюк вы не правы. Можно переносить и с пиратки на лицензионку.

Valeryi Vidmanov

Перенос сейвов работает только с лицензионной версией игры.