Наталья Артёмова

Помогите по mass effect 3

я перенесла своего персонажа из масс эффект 2 и у него уровень сначала игры 27. а если играть с новым персонажем, то уровень будет с 1. вопрос: какой смысл начинать игру сразу с 27 уровнем, не будет ли слишком легко или монстры тоже усиленнее становятся? и еще вопрос можноли убирать оружие как во втрой части кнопкой h

Ю*
Юлёк ***

1)Это чтобы игрок почуствовал, что Шепард из 3 масс тот же, что и из 2. Теже навыки, история и т. д. Или для ленивых. Чтобы снова не создавать нового (новую) Шепард или собирать уровень.
2)С каждой частью монстры немного сильнее, но помоему это связано не с уровнем, а с улутшением боев. К примеру: в 1 масс эфекте был щит и здоровье, а во 2 появилась броня с барером.
3)Вроде нет. Точно не помню.