Виктория Ольшакова

mass effect 3 помогите

я спас кайдена а ешли оставил умерать ) смотрел видеоролик третей часть дополнение цитадель отпуск там трилер и видео на видео эшли и кайдена как так или это не кайден?

Анастасия

Ответ прост, ты смотрел просто ТРЕЙЛЕР а не геймплейное видео.

Екатерина Черепашкина

Это просто трейлер. Разработчики же не знают, какие решения ты принял по ходу игры, поэтому в трейлере просто показывают всех возможных персонажей.

Ирина Солошенко

Трейлер, на то и трейлер. Предусмотрен для многих вариантов развития.
А то что в этом трейлере к МЕ3 есть Эшли тебя не удивило? ) www.youtube.com/watch?v=9nWyF51Ev6k

Зря кстати Эшли оставил. Она намного интереснее чем Кайден.