Кристина Огня

постоянно сбиваются часы на компьютере даже не выключая его и не перезапуская в чем дело???

Сико

у вас такое подробное описание... .

Установи свой регион в настройках времени или отключи автоматическую синхронизацию в инете (там же)

Сергей Я

коррекция времени происходит онлайн в соответствии с указанным часовым поясом. Установите другой часовой пояс.. , на котором время сбиваться перестанет.

На
Натали

это значит что пора поменять батарейку на материнской плате.

Ан
Анвар

Как верно подметил, предыдущий оратор . Чмос замени . Или попробуй сначала вытащить её потом опять вставить. Если не поможет надо заменить кмос ( в твоём случае это чмос)