Маргарита Васильева

Не правильно выключила компьютер

Ну вот выключила резко комп. И теперь когда включаю он лагает сильно. Незнаю что делать, смотрела в инете решение, о толковое не нашла. Многие пишут что даже смена виндовса не помогает. Помогите пожалуйста!

Диловар Шарипов

От того, что вы даже выключите компьютер из розетки ему ничего не будет.
Ищите причину лагов в другом.

Mod-108 Mod-108

как выключила?

Наталия Цыганкова

попробуйте войти через безопасный режим и сделать откат системы (восстановить)

Алена

Из розетки за вилку? И что?

Мухтар Абу Али Сулеменов

как бы резко он бы не был выключен, лаги всё равно не из-за этого. А винду переставьте, поможет

Александра Демидкина

выполнить со следующей перезагрузкой... 1 автоматически исправлять системные ошибки 2проверять и востанав-ть повреждённые сектора, дефрагментация диска

Марина

Это враньё,))))), чистой воды, я свой сто раз выдергивал из разетки и ничего, отладку сделай, а если винда старая и времени не жалко, переустанови, я всегда так делаю, главное простота.))))

Александр

Windows сломался, из-за этого в win"де" произошли ошибки.
Выход 1) Откат системы (если у компа есть копии) или переустановить windows полностью.

При таком выходи страдает windows, не он сохраняет процес правильно, , производятся ошибки в реестре.

Windows дожен запускаться за 7 секунд, подсчитайте, за сколько у вас запускается? Если больше 15 секунд, в реестре ошибки

Татьяна Зорина

"выключила резко комп" ты что заклинила шпиндель жесткого диска, хоть сто раз выдергуй с розетки, ему ничего не будет

Ольга

на жестком диске ошибки возрастают при "выключении с розетки", а так конечно ни чего не ломается) )
Это же не SSD....

В твоем случае восстановление жд, восстановление системы, чистка реестра, ну или на крайний случай переустановка системы...