Марина Цыганкова

как правильно выключить компьютер

Мария Ветрова

Нужно прежде вырубить электричество в квартире.

Екатерина Пластинина

В интернете почитай. Это сложно объяснить. И не слушай кактуса он больной он всегда фигню пишет

Эрик

нах его вообще выкл: у меня работает пожизненно

Надежда Пискарева

Пуск-выключить компьютер-выключить)

Ольга Елохина

Закрыть все программы, отключиться от интернета. Нажать на кнопку Пуск на экране монитора, выбрать Завершить работу. Нажать кнопку выключения монитора. Можешь и от сети потом отключить.

Александр Прудников

нажать кнопку включения компа. все получится быстро и корректно. я делаю только так. если неудобно, тогда сделать кнопку на рабочий стол. или ALT+F4. Удачи!