Уд
Удален

Будет ли работать комп на INTEL CORE I7 3770 без видеокарты?

Анжелика Поддубная

да но изображение будет херовое

Лидия Никольская

Если на мат. плате есть видеовыход - то да. В таких системах видеоядро не в чипсете а уже в процессоре, то есть если есть в процессоре встроенное видео - то работать будет

Олег Слуцкий

Встроенное графическое ядро работать то будет... но сравнил бы ты его с современными игровыми видеокартами.
Это так, скорее, чтобы для офиса дополнительное видео не покупать

Витя Беляев

будет
через вга - выход (стандартную видеокарту)

а в чем проблема? в том что слишком крутой процессор?

Елена Климова

если, есть встроенная видюха, будет, посмотри сзади системника

Айгуль Куангалиева

да будет у него встроеное видео

Ол
Ольга

У современных процессоров, таких как твой, интегрированное графическое ядро. Например, Intel HD 3000 graphics/ HD 4000 graphics. Так что работать то компьютер будет сто пудов, вот только производительность на встроенных видеокартах фиговая. Лучше иметь покупную, а не встроенную.

На
Наташка

За эти бабки купил бы 2600К да видяху крутую в предачу и не спрашивал бы потом будет работать комп или нет. Он бы у тебя просто летал!

Иван Шеин

будет, если на мат плате есть встроенный видюха

Рамиль

Да... если на материнке есть выход VGA