Гриша

почему windows7 кажый месяц запрашивает сменить пароль при входе в windows

как это исправить? если не менять пароль, то потом в систему не выйдешь - он напишет, что старый пароль

Степан Зарецкий

Впервые слышу о таком

Вадим Евсеев

Гандонит ...
исправить - убрать пароль - нах.. .
не фиг в шпиёнов играть кто в этом разбирается - снести пароль 3 секунды - любой ! .

Марго Акопян

переустонови винду у тебя троян 1000% и анвир поставь нормальный

Вячеслав Петрачков

Это из-за системы безопасности.

Юля Пискарева

В Административных шаблонах есть настройка срока смены пароля.