Евгений

Если бы вам было скучно по выходным, то как бы вы провели время?

Елена Кушникова

Я люблю читать и у меня довольно солидная библиотека.

Сико

смотри фильмы

Елизавета Рощевская

пошел в футбол играть или на тренировку у меня по выходным есть

Регион

Экстрим спорт

Виталий Чириков

Залезаем на какой-нить сайт с авиабилетами, ищем самый дешевый билет "на сейчас" в Европу и дуем на выходные (с одной ночевкой) гулять по какому-нить старинному замку.

Елена Русина

Много развлечений - парк, кино, боулинг. кафе. Ну или активный отдых - ролики, велик, футбол, плавание. Да много чего. Было бы желание.

Та
Татьяна

пошла бы играть в бильярд

Ал
Алла

Читал, Смотрелбы фильмы,