Алексей Жидков

Что мне сделать чтобы от неё избавиться?

Мой брат жил с замечательной женщиной, потом променял её на другую. Я всячески была против и делала всё чтобы её выжить и вернуть первую. Когда я узнала что она беременная я её уговаривала избавиться от ребёнка, последний раз когда она была на 7 мес. Я делала всё чтобы от неё избавиться, но не смогла. Потом я неоднократно пыталась свести конфликт к минимуму, но только открытое презрение. Сейчас уже 8 лет я не могу заставить своего брата, а он мой единственный родственник, уважительно относиться ко мне. Теперь уже его жена ненавидит меня лютой ненавистью и при удобном случае всем рассказывает о том что было раньше. Моё брат считает что его жена о том как я её выживала всё придумала. Что мне сделать чтобы мой брат заставил её вести себя так как у нас всегда было принято. Или как мне избавиться от неё.

Мир не возможен. Открытая ненависть с обеих сторон.

Андрей Носырев

Поговори с ними, извинись, скажи, что была не права.
Если ему хорошо - то это же самое главное.
Тебе нравится одна, а ему другая

Ольга

- Дорогой, я отравила тебе жизнь/убила твоего кота/заставила твою жену сделать аборт! Извини!
- Дорогая, а ты не шла бы.. . ага?

Прими последствия своих грязных делишек как данности и НЕ ЛЕЗЬ БОЛЬШЕ К НИМ СВОИМИ ПОГАНЫМИ ПОМЫСЛАМИ.

Лёньчик Пирожков

ну и мразь же ты

Александр Кирюхин

Ну и чо париться-то .зациклилась на примирении, оставь в покое их и не лезь только потому что ты родственник. Теперь она роднее родных.. Жив здоров брат и ладно

Светлана Климова

Избавь их от себя.