Андрей Азарной

посоветуйте хорошую мультиварку что б было много программ и не надо было пищу помешевать пр

Андрей Франчак

Панасонник самая последняя, поищите в интернете, у меня тоже есть мультиварка очень классная вещь но у меня увы не панасонник. (

Вячеслав Седунов

У меня Поларис, уже 3 года, много функций, никак не нарадуюсь!...))))

Мария Капусткина

Мультиварки Панасоник - просто супер!

Евгений Бехтерев

Мультиварка - зло. Время варки мяса и капусты значительно различаются.

Александр

Первый раз слышу про помешивание пищи в мультиварке. У меня ARC. Во многих программах не вижу необходимости. Хвалят мультиварку Куко. Но она стоит в три раза дороже.

Танечка

У меня не дорогая, но в ней всё можно готовить и печь, что и в дорогой и где расписано много функций.