Иван Петухов

посоветуйте пожалуйста, какая мультиварка хороша по качеству и по количеству функций???

Урмат Шайымкулов

Redmond очень хорошая мультиварка и качественная!

Елена Громыко

мы с мамой заказывали мультиварку Redmond в интернет-магазине http://www.top-shop.ru/genre/1090/?find=РјСѓР» ьтиварки&tot=44 , прислали с Москвы через недели 2 после заказа (естественно в самой Москве доставка и быстрее и дешевле)
Очень довольны: )
Желаю и вам успешной покупки (конечно не обязательно в интернет-магазине)

Данила

Мы выбрали "Кукушку". Пишется Cuckoo.))) Очень довольны.

Анютка Скачкова

набор функций, как правило, одинаков +(-)
У меня бюджетный (около 3000тыс, я по акции купила) Редмонд 4503 - 10 программ (рис, плов, греча, молочная каша, суп, жарка, тушение, выпечка, подогрев, варка на пару) .
Дорогую (з10тыс и далее) нет смысла брать, на мой взгляд - программы в принципе, те же, но с навороченной гораздо труднее разобраться. А я - продакты закинула, кнопку включила и практически все

Евгений

У меня мультя сейчас VICONTE. Очень на Панас похожа. Ноя хочу купить мультю-скороварку ARC, т. к она в 2-3 раза быстрее готовит. я пробовала у подруги множество блюд всё вкусно и пироги пышными получаются.