*** Тимур ***

Дорога г. Гатчина - г. Колпино cколько стоит такси???? плиз скажите

Mesut Ay?n

Два года назад Тосно-Вырица 1000, Вырица-Гатчина 500

Александр Мизерник

На 300 рублей ( 12 литров ) уйдёт у мужика бензина - так
Опять же обратно ему ехать может пустым придётся и плюс за работу и начальству - от 1200 где то и меньше не поедет Машина то будет ОБЛАСТНАЯ - в том и суть - город и ОБЛАСТЬ часто разные карманы
Расстояние там 40 километров через ПУШКИН и это не по самым лучшим дорогам и если в объезд или пробки - езжайте лучше без проблем на электричке = Гатчина на Балтийский и там метро и до Колпино всего то 30 минут потом С МОСКОВСКОГО или куча разных маршруток есть в том же Пушкине и до Пушкина от Гатчины что то есть