Katya

Яндекс. Такси дорогое? кто пользовался их услугами?

Вл
Владимир

Такси теперь повсеместно значительно дороже, чем было в советское время - при общепринятом пересчёте нынешнего российского рубля за советскую копейку.
Им широко пользуются в небольших городах - например, в Костроме - где расстояния невелики, а заторы не столь ужасны, как в Москве и Подмосковье. В Московском регионе оно давно уже перестало быть быстрым видом транспорта, им пользуются преимущественно те, кому гонор дороже здравого смысла, те, кто не ориентируется в московских реалиях, а также, конечно, для перевозки грузов или больных.

Татьяна Семенец

Я пользовался. Не знаю как в Москве, но в питере мне почему-то зачастую попадались не самые дешевые предложения, причем никогда не угадаешь подберет ли например за 350 или 250 (на линейке "эконом"). в общем игрушка, поигрался и стал напрямую в таксопарк звонить - и цену можно сразу узнать и скорость подачи не ниже (я так понял таксисты не любят пользователей этого приложения и не торопятся приезжать)