Ss
Sssss

такси не оказало услугу

Вызвал такси, они приняли заявку. жду.
Проходит минут 10 и мне говорят чтобы я выходил, но около подъезда я не вижу такси.
Они сказали чтобы я выходил, либо они отзовут машину.
Я перезвонил и уточнил, на правильный ли адрес они выслали машину, так как я не вижу около подъезда ни одной.
Оказалось что они перепутали 4 квартал с 1 кварталом.
Я сказал что из за их не внимательности виноваты они сами и мне надо на 4 квартал вызвать, сказали отдыхай и трубку больше не берут.
Получается что они сами виноваты.
А могу ли я что то сделать им, что они так относятся к клиентам? что то можно сделать за не оказание услуги?

Марина Миланович

Формально это услуга подпадает под действие ФЗ от 07.02.1992 N 2300-1.
Но как Вы будете доказывать даже в Роспотребнадзоре ФАКТ неоказания услуги кроме разгневанных слов????

Ли
Лилия

Не заказываете больше у них такси.

Ро
Роман

какой мстильный у нас и мнимый народ...) я лично таксистов уважаю-и уже стараюсь ездить на каком то одном-которое меня полностью устраивает-а так звоня в разные-на разное и попадешь-но толкать эту тему в раздел юрид. темы-ну просто смешно) что то похожее на картину -мальчик в песочнице-и его хотят забрать домой... а он смотрит так что аж всплакнуть хочется)))

Александр Тихомиров

В другое такси звони. А на это жалобу в уполномоченный орган администрации. Могут отозвать лицензию