Anna Vaganyan

Оказаны недобросовестные услуги

Дело такое. Нашел частника по объявлениям, моториста, поставил машину на ремонт двигателя. К своему сожалению. рассчитался сразу. Он сказал сроки неделя. потом начал тянуть время, тянул до 20 дней или даже больше. Я с ним ругался, в один момент он сам начал материть меня, я первое время промолчал, потом когда он продолжил тянуть время, я психанул, забрал машину на эвакуаторе и отогнал в другой автосервис. Он некоторые детали не доложил, я ему стал звонить он трубку не берет, написал что обращусь в органы, тоже ноль эмоций. Изза его отношения истратил кучу денег на дорогу, время тратил, бросал работу, в общем не выдержал, в его же тоне написал что он последнее Г.... НО и прочее. Тут он всполошился, начал названивать, говорит давай стрелку забьем, общение пошло на матах.... Документально ничего не фиксировалось, машину уже забрал. Поможет ли тут закон?

Татьяна Кобелева

Иди в прокуратуру ближайшую. Поговори с ними. Посоветуют что-нибудь

Гл
Глеб

В данной ситуации применить закон практически невозможно. Достижение цели под боооольшим вопросом, а вот нервы, время и деньги потратите.