Kuzj

Недобросовестное предоставление услуги.

На терминале написано комиссия 0% В чеке тоже 0 %. При этом на кошелек пришло на 3,5% меньше. Куда писать о недобросовестном предоставлении услуги.

Лёха Гайван

Ззаявление напиши или звони и разберись любая порядочная фирма не допустит слухи порочащие ее работу

Катя Воронцова

да куда хочешь. вероятность решения в твою пользу - 0%! хотя можешь подать в суд, потратить несколько тысяч долларов, тогда точно вернут!