Дмитрий Федоров

Не оплатили за оказанную услугу

Здравствуйте! Я, ИП, Заключил с фирмой ООО транспортный заказ (заявку) . Я свои обязательства перед фирмой выполнил в полном объеме (перевозка груза) . Денежные средства по договору транспортный заказ (заявка) фирма не оплатила. На мои обращения по электронной почте (на тел звонки не отвечают) , прислали мне Гарантийное письмо, что обязуются выплатить до 28.07.2014года. Затем прислали в эл. виде платежку, якобы, что денежные средства переведены. Я сделал запрос в свой банк, а банк запрос по платежке. Выяснялось, что она подделка. Деньги так получены мной не были. Я зарегистрирован в Самарской области, а ОООв Питере. Куда мне стоит обратиться и с чем . Помогите пожалуйста!

Алексей Буканов

А как вышел на компанию? ТТН остались с актом? Липовую платёжку прилепи к документам и в суд.
Пиши в личку, подскажу консультанта по грузоперевозкам.

Николай Клягин

Арбитражный суд по месту регистрации ответчика, если иное не предусмотрено договором