Алексей Дмитриев

Оплата услуг провайдера

Я каждый месяц оплачиваю услуги провайдера через киви кошелек. Физическое лицо. Хочется подстраховаться на тот случай, если вдруг у провайдера произойдет какая-нибудь ошибка и от Меня потребуются доказательства факта оплаты. На сайте киви есть возможность распечатать чек на своем принтере. Сомневаюсь Я, что подобные распечатки могут служить доказательством оплаты. Может с провайдера потребовать акт о выполненных работах? Что посоветуете?

Ма
Манюня

Уже лет 10 оплачиваю все через автоматы и электронные деньги, были задержки конечно несколько раз, но не разу не было проблем и мне не разу не пришлось что-то доказывать. Не забивай себе этим голову. Чек что бумажный что электронный принимают везде без базара.