Павел Щ Nevs И Юля

Оформление льгот по оплате жилья и коммунальных услуг (инвалидность)

подскажите где оформить льготу на оплату ком. услуг по инвалидности? какие документы нужны? нужно оформить чтобы деньги по льготе ком. услуг приходили на карточку куда и приходит основные деньги по инвалидности

Дмитрий Суворов

Сходите в ЕРКЦ (единый расчётный кассовый центр) - там подскажут. При опредёлённом навыке справки можно собрать за 1 день.

Елена

Вам надо сходить в мэрию.
Там всё и скажут.