Ксения Валерьевна

Здравствуйте, как провести оказанные услуги, если счет на услуги выставлялся нам (юр. лицу), а за нас оплатило физ. лицо?

физическое лицо, не сотрудник фирмы, при оплате указало номер нашего договора с организацией за услуги. Какие мы должны сделать проводки? спасибо.

Ал
Александр

а на каком основании физ. лицо заплатило за ООО? Вот теперь и решайте по какому договору будете возвращать деньги физ. лицу, а потом уже и проводки составлять.