Елена Дударева

Как оплатить услуги по договору?

Я заключаю договор с организацией на предмет:
Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя обязательство выполнить строительно-монтажные работы по демонтажу существующей кровли и возведению неутепленной сборной конструкции кровли здания... .
Как мне оплатить сумму договора? я физ лицо ( не предприниматель)
Мне организация должна выставить счет и я его должна оплатить в банке? Или просто прийти в банк с реквизитами подрядчика?

Продавец:
ООО «________»)
Юр. адрес: _____
ИНН _______
КПП _____
р/с________
Филиал №_____ ВТБ 24 (ЗАО)
в ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ по г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
к/сч __________
БИК_____
ОГРН _______

Покупатель:

г-н Иванов Иван Иванович, проживающий :________; Паспорт _______

Наличными к сожалению нельзя

Диман

А за наличный расчет не получится? Хотя можно и в банке, любым удобным для вас способом ( возьмут комиссию за перевод)

Наталья Посаднева

Заполняете квитанцию в банке сами или просите кассира это сделать за денежку (реквизиты естественно с собой) и процент с вас возьмут за операцию!

А наличными никак? В кассу организации.

Александр Старушенко

Реально лучше наличными в кассу организации, в банке процент берут

Юлия

через интернет-банк можно, из реквизиты указываете и оплачиваете