Ан
Анна

Врач-физиотерапевт, оказана ли услуга?

Сегодня посетил одну из платных клиник, пришлось, ибо у нас нет уже месяц ЛОРа и не ожидается в ближайшее время, в другой поликлинике бешеные очереди.. .
Пришел к ЛОРу, все, что хотел, то получил, и уши посмотрел и их почистил за компанию, и нос, и горло посмотрел, проблемы были со связками голосовыми, он назначил лечение в т. ч. физиотерапию (тип процедуры, кол-во посещений, препараты которые будут использоваться) и потом отвел в физ-терапевт. отделение где меня принял врач-физиотерапевт... .
Большую часть времени, этак мин 7 из 10 она стажировала лаборантку по ведению журналов и прочего, потом прочитала в слух заключение ЛОРа, заполнила карточку из 10 слов и все.. .
Я вроде все оплатил по талончикам, но вдруг звонок, что я забыл оплатить услуги врача-физиотерапевта О_о.
А вообще были ли услуги. Прочитать заключение и заполнить ФИО в карте и диагноз, поставленный другим врачом?? ?
Можно ли оспорить факт получения услуги??? ?
За ранее спасибо!

Анна Разорёнова

Врач-физиотерапевт видимо счел, что вы не нуждаетесь в физиолечении. Консультацию вы получили, будьте добры оплатить.