На
Наташка

Фирма, занимающаяся выполнением студенческих работ оказала услугу ненадлежащего качества

Я выслала им свою работу на исправление, деньги с меня взяли по полной, но работу вернули в первозданном виде. Претензии принимают только после корректировки, она мне уже не нужна по срокам (фирма просрочила) . Как их наказать и вернуть деньги?

Вот только не нужно мне нотации читать. Мое личное дело зачем я туда обратилась. И, как вы можете заметить, я туда СВОЮ работу на доработку отправила. Первый раз за 6 лет... знала бы, не связывалась, один хрен сама все переписываю.

Ильфак Асадуллин

Обратитесь к Д. А. Медведеву. Он как раз очень интересуется теми студентами, которые свои работы на сторону заказывают...

Айжан Тыныбаева

Сдается мне, что Ваше обращение в фирму с претензией может закончиться обращением фирмы в Ваш вуз 🙂 Так что еще кто кого накажет 🙂
Вам в детстве не говорили, что списывать нехорошо в принципе, а особенно еще и чужими руками?