Аркадий Шпагин

В ЦЗН оказали услугу по подбору подходящей работы, но без регистрации в качестве безработного гражданина

В ЦЗН оказали услугу по подбору подходящей работы, но без регистрации в качестве безработного гражданина (неправильную справку выдали) , дали 2 направления.
Исправила справку, теперь хочу встать на учет, нужно ли нести эти направления, и что будет если не принесу?

вопрос нормальный и не запутанный, просто когда неправильный пакет документов (не хватает чего или неправильно что-то) на учет не ставят, но оказывают услугу по подбору подходящей работы, без регистрации в качестве безработного гражданина, что в моем случае

3. Безработными не могут быть признаны граждане:
отказавшиеся в течение 10 дней со дня их регистрации в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы от двух вариантов подходящей работы, включая работы временного характера, а впервые ищущие работу (ранее не работавшие) и при этом не имеющие профессии (специальности) - в случае двух отказов от получения профессиональной подготовки или от предложенной оплачиваемой работы, включая работу временного характера. Гражданину не может быть предложена одна и та же работа (профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации по одной и той же профессии, специальности) дважды

Вы наверное это имели ввиду, но я на учет то не встала, вот и хочу узнать ответ на свой выше

Нина Котахова

отказ от двух мест подходящей работы или непринесение бумажки с отметкой работодателя что это они вас не взяли - не будут платить пособие ...надеюсь ответил на ваш путаный и непонятный вопрос....