Алексей

Кто пользовался Яндекс. Браузером??

Что за браузер "Яндекс. Браузер"?
Кто имел опыт пользования? Как он по скорости, по удобству?
Что из себя представляет, опишите подробно.
Я вот хочу перейти на какой-то нормальный браузер, но не выбрал еще.
Сейчас пока на Опере.

Замира Алиакбарова

То же, что и Хром. никаких отличий. Движок тот же. Короче, плагиат.

Владимир Шишкин

Предложение к установке браузера слишком навязчиво, мне не нравится такое, прямо сказать, хамское давление. Использую лису и вполне доволен. Удобные дополнения, переводчик гугл, блокировщик рекламы, запись с сайтов видео и звука.

Ри
Ритулька

Лучше GOOGLE HROM установи, реально тебе говорю

Татьяна Пейчинович

Передернутый движок у Google Chrome'а. Что Яндекс, что Mail.ru. Просто затачивают под свои сервисы. Хотя с Яндексовским особо не разбирался

Рустам

Просто и легко, как и всеми остальными браузерами.

Андрей Буробин

Яндексовские труселя (А эмблема браузера вполне на них похожа) - копия GoogleChrome, на котором Яндекс усердно поработал на предмет установки горы своего ненужного никому софта.
При установке nod 32, архиваторов и многих других служебных программ я постоянно вижу в настройках установки:
"Установить Яндекс-Бар, Установить Яндекс-браузер, установить Яндекс поиском по-умолчанию".
Знаете.. . после такого поведения я этой хренью пользоваться никогда не буду. Яндекс-Бар этот проклятый лезет изо все шелей и всё время мешается. Их дурацкие панельки ломятся в системы при установке всего подряд.

Все эти приложения и надстройки для браузеров никто не использует и никогда не ставит, либо сразу удаляет, но Яндекс отыгрался - выпустил браузер, где этот хлам уже предустановлен. Некрасиво поступили, короче.

Обробуйте Google Chrome или даже сам Chomium. Если у вас паранойя, то можете ставить SRWIron - его минусы многим кажутся плюсами, создают иллюзию анонимности, видимо.