Эльмира Никулина

Помогите плиз вспомнить название фильма.

В общем, есть такой фильм, последний дом слева, а вот есть фильм, наподобие такого только даже помрачнее, название чтото типа дом на краю озера, но ничего такого не выдает при поиске.. . никто не вспомнит фильм триллер, там типо какие-то местные (подросткового возраста) людей убивали приезжих и тд...

Са
Сашенька

просто дом у озера не пробовал?

Денис Рыжов

дом у озера, если этот фильм, то обязательно посмотри, шикарный фильм