Лаврентий Лубягин

Помогите плиз вспомнить название фильма про робота)

В двух словах в фильме играет известный актер не помню как зовут, его в семью как слугу покупают потом постепенно он становится другом им, потом его усовершенствуют добавляют чувста эмоции и тп потом он попросит свободу и уйдет странствовать и выяснится что нет таких как он почти к концу фильма он добьется того что женится станет человеком и умрет вместе с женой. ну кааак он называется помогите плиз)))))))))))) может в описании где и ошиблась плохо помню очень давно смотрела)

спасибо))) ) да 200 летний человек! наконец то смогу пересмотреть)))

Наум Извольский

200летний человек с Робином Уильямсом http://www.kinopoisk.ru/film/7640/

Александр Сысоев

блииин! фильм хороший... но название не помню (((((