Анна

Помогите вспомнить название относительно старого фильма с роботами(мехами).

Что из него помню, главное там были роботы, человечество то ли в турнире то ли как проиграло, и было повержено. Робота поединщика потом нашли в джунглях, как-то восстановили и на нем сражались. Еще у него круглый купол в командной рубке, в решетке, на подобии теплицы. Фильм смотрел лет 10 назад, потому такое сумбурное описание. Очень хочется пересмотреть его.

Ва
Валидол

робот джокс 1-2 , а не

Влад

может быть Гарри Поттер?